Авторские туры на Байкал: как увидеть самые красивые места региона

Байкал — это природная достопримечательность, увидеть которую мечтают многие жители нашей планеты. Озеро привлекало своей красотой и уникальностью огромное количество туристов. Сейчас, когда возможность посетить Байкал есть в основном только у жителей нашей страны, самое время отправиться в это незабываемое путешествие.

Как спланировать путешествие

Сегодня многие отдают предпочтение именно авторским турам. В отличии от групповых экскурсионных поездок или самостоятельных путешествий, вип туры на Байкал позволяют увидеть все самое интересное. Тщательно спланированная программа — это возможность в рамках 10-дневного отпуска насладиться природными красотами, познакомиться с культурой, обычаями, религией, кухней региона.

К числу популярных мест для посещения во время поездки на Байкал можно отнести:

  • Байкальский музей с возможностью погружения в виртуальном батискафе;
  • Иркутский нерпинарий с развлекательной программой, которая понравится и детям, и взрослым;
  • поездки на Посольский сор, Малое море, Энхалук, Чивыркуйский залив;
  • посещение столицы Республики Бурятии, Улан-Удэ.

Это далеко не полный список тех мест, которые стоит увидеть, если вы находитесь вблизи озера Байкал. Программа экскурсионного тура зависит от ваших личных предпочтений. Вы можете подобрать вип тур, ознакомившись с подробным маршрутом поездки.

В рамках уникального тура предлагается возможность увидеть Байкал и его окрестности максимально близко, прокатившись на судне на воздушной подушке. Не все можно посмотреть, если перемещаться на общественном транспорте. Вип тур дает возможность окунуться в удивительный мир Байкала.

В стоимость входит комфортабельное размещение, трехразовое питание, организация насыщенной программы, трансферы до аэропорта. Сами туристы приобретают авиабилеты, чтобы добраться до ближайшего города (Иркутск, Улан-Удэ), а также оплачивают дополнительные услуги в гостиницах и развлекательных центрах по своему желанию.

Как заказать вип тур на Байкал

Забронировать тур можно онлайн. Это очень удобно и просто. На сайте представлена подробная программа, продолжительность тура, каждая остановка, особенности маршрута, перечень услуг, которые включены в стоимость путевки. Если у вас остались вопросы, вы можете проконсультироваться с менеджером по телефону.

12:28
518
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...