Игорь Кобзев: решение о проведении новогодних корпоративов будет принимать СПЭК

Решение о проведении новогодних корпоративных праздников будет принимать санитарно-противоэпидемическая комиссия при правительстве Иркутской области. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев на пресс-конференции 29 ноября.

Игорь Кобзев:
— Давайте оставим решение за СПЭК. Я буду прислушиваться к мнению малого и среднего бизнеса. СПЭК решит.

Глава региона отметил, что в Иркутской области уже провакцинировались более 900 тысяч жителей. «Я думаю, к концу года перейдем за миллион, и это будет уже большинство. Рассчитываем привить в целом 1,8 миллиона человек», — говорит губернатор.

Игорь Кобзев: решение о проведении новогодних корпоративов будет принимать СПЭК
12:40
425
Irk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Иркутский Зоосад принимает новогодние елки
Очищенные от игрушек и мишуры деревья нужно привозить по адресу: Кольцова, 93. Иркутский Зоосад приглашает всех желающих поучаствовать в традиционной акции по сбору новогодних елок.
ИркСиб 6 дней назад 0
Иркутская зоогалерея и Иркутский зоосад готовы принять елочки горожан, оставшиеся после новогодних праздников. Как рассказали в зоосаде, новогоднее дерево является ценным источником витаминов.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Жители Иркутска могут сдать новогодние елки в зоосад
Иркутский зоосад приглашает всех желающих поучаствовать в традиционной акции по сбору елок (0+). Новогоднее дерево — это не только главный символ праздника, но и ценный источник витаминов для питомцев зоосада зимой.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Иркутский зоосад начал принимать живые елки на корм и подстилку питомцам
Иркутский зоосад запустил традиционную акцию по сбору живых новогодних елок. Как сообщили  в пресс-службе зоопарка, эти деревья - не только символ праздника, но и ценный источник витаминов, необходимых животным в зимний период.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Партийцы развозили врачей в новогодние праздники в Иркутской области
Партийцы развозили врачей в новогодние праздники.
IrkutskMedia 6 дней назад 0