Игорь Кобзев объяснил, зачем вступил в «Единую Россию»

На сегодняшней пресс-конференции губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал своё недавнее вступление в «Единую Россию».

— Я шёл на губернаторские выборы как беспартийный и говорил, что я готов работать со всеми политическими партиями. Сейчас ничего не произошло, честно говорю, я работаю со всеми политическими партиями, мы в хорошем контакте. Если брать региональный парламент, мы договорились, что на всех сессиях мы встречаемся со всеми лидерами фракций — КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Гражданской платформы» и обсуждаем насущные проблемы. Если в целом, почему это произошло. Это партия власти, и я готов использовать любую площадку, которая даст развитие Иркутской области. Мы более чем в 80 вопросах нашли понимание по многим направлениям, поэтому для жителей не вижу оснований, что где-то будут перекосы, всё будет решаться, как и решалось, для меня неважно, из какой партии человек, если поступает конструктивное предложение, мы его берём в работу. Моя задача в пятилетний срок, что бы Иркутская область была в топе 20 субъектов, где развитие идёт опережающими темпами, — цитирует губернатора ИА «Ирсити».

Напомним, о вступлении Кобзева в «Единую Россию» стало известно неделю назад, 23 ноября.

На эту тему:
  • Губернатор Иркутской области стал членом «Единой России»

Фото: orda-info.online.

Игорь Кобзев объяснил, зачем вступил в «Единую Россию»
13:14
528
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...