Современный игровой комплекс установили на заливе Якоби в Иркутске

В Иркутске на заливе Якоби появился современный игровой комплекс с несколькими  игровыми зонами для детей разных возрастов. Стоимость проекта составила 17 миллионов рублей. Такой подарок городу сделала компания En+ Group, сообщает администрация города.

Фото: admirk.ru

На площади в 1600 квадратных метров разместили оборудование, изготовленное немецкой компанией SIK-Holz, ведущим мировым производителем детских площадок. В игровой зоне установлены качели, карусель, канатная дорога, горка, полоса препятствий, лазательная конструкция, песочная мастерская и игровое оборудование в виде мельницы. Также на площадке предусмотрена зона отдыха для взрослых.

– Залив Якоби – одно из любимых мест отдыха иркутян. Все элементы выполнены из прочного и экологичного материала. Такие игровые комплексы в эко-стиле только начинают устанавливать в нашем городе. И мы будем делать все, чтобы их было как можно больше, – отметил Руслан Болотов.

Новая локация будет использоваться круглогодично, зимой здесь появится горка и ледяной городок. Открытие площадки в Иркутске знаменует начало новой программы зимних активностей En+ Group – «Энергии хватит на всё», в которую войдет строительство ледовых городков и установка новогодних световых тоннелей, а также организация мероприятий для семейного активного отдыха.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Современный игровой комплекс установили на заливе Якоби в Иркутске
13:44
624
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...