Неделя в Тайшетском районе: угроза убийством, «покалеченный» автомобиль и ножевой конфликт

В Тайшетском районе за прошлую неделю сотрудники полиции возбудили 18 уголовных дел. Было совершено 11 краж, общий ущерб которых составил 1 329 232 рубля. Также зарегистрировано два мошенничества на 329 272 рублей, выявлена одна незаконная рубка леса на 150 000 рублей.

Одно уголовное дело было возбуждено по факту причинения телесных повреждений. Всё произошло в Юртах. На почве неприязненных отношений между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого один из них воткнул нож в другого, причинив тем самым вред средний степени тяжести.

Ещё один инцидент, связанный с угрозой убийством, также произошёл в Юртах. По предварительным данным, трое неизвестных подошли к прохожему на улице и попросили закурить. На этом фоне между ними произошёл конфликт, в результате которого трое стали угрожать убийством мужчине и нанесли ему несколько ударов.

В Тайшете был установлен факт умышленного повреждения чужого имущества. А именно, мужчина несколько раз ударил по автомобилю своего знакомого, причинив тем самым ущерб на сумму 57 600 рублей. Причина банальна – неприязненные отношения.

Неделя в Тайшетском районе: угроза убийством, «покалеченный» автомобиль и ножевой конфликт
17:12
565
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...