49-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. Прямая трансляция

49-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 30 ноября. Ключевым вопросом станет второе чтение областного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Также парламентарии рассмотрят проект закона, который устанавливает нормативы финансирования учебных расходов для учеников школ и воспитанников детских садов на 2022 год. Прямая трансляция сессии идет на официальном YouTube-канале Заксобрания.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
10:16
426
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
52-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 26 января.
Альтаир 3 часа назад 0
Начала работу 52-я сессии Законодательного Собрания Иркутской области
В Иркутской области начала свою работу 52-я сессия Законодательного Собрания. Она проходит под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова.
ИА «Байкал24» 2 часа назад 0
52-я сессии Законодательного Собрания Иркутской области начала работу 26 января
В повестку включены 30 вопросов. В среду 25 января, начала работу 52-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова.
ИркСиб 2 часа назад 0
649 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области
Предыстория:  Трехдневные выходные предложили ввести для простудившихся россиян 167003 человека заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 26 января.
IrkutskMedia 28 минут назад 0
Около 3,8 млн исследований на коронавирус провели в Иркутской области
Предыстория:  Ученые выяснили, что заболевание COVID-19 у детей может длиться почти полгода Порядка 3,8 млн исследований на новую коронавирусную инфекцию проведено в Иркутской области.
IrkutskMedia 6 дней назад 0