«Единая Россия» проведет декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря

Со своими вопросами люди смогут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан будут организованы на дополнительных площадках. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан, врио заместителя секретаря Генсовета партии Анна Кузнецова.

По словам руководителя Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Николая Труфанова, в Иркутской области, как и во всей стране, декада приемов стартует 1 декабря и продлится десять дней.

— На вопросы жителей региона ответят губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, заместитель председателя Правительства региона, сенаторы и депутаты Госдумы от Иркутской области, депутаты фракций «Единой России» в Законодательном собрании и Думе города Иркутска. Также прием проведут представители Роспотребнадзора, Росздравнадзора, Фонда социального страхования, медико-социальной экспертизы, Пенсионного Фонда, Службы государственного жилищного надзора, государственного юридического бюро, региональных министерств. Приемы пройдут и в 38 местных общественных приемных в Иркутской области. Для жителей региона декада приемов – это прекрасная возможность получить помощь в решении проблем в самых разных сферах. Прием граждан давно зарекомендовал себя как эффективный инструмент работы. Несмотря на то, что большинство приемов пройдут дистанционно в связи с пандемией COVID-19, нам не приходится сомневаться в их результативности. Мы поможем людям – это самое главное.


«Единая Россия» проведет декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря
10:16
458
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...