Депутат Светлана Кузнецова: В избирательном округе №1 продолжается обустройство детских площадок

Сейчас работы ведутся в поселке Жилкино.

Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова контролирует обустройство детских площадок в своем избирательном округе №1. Работы ведутся на улицах Воровского, Курочкина и Полярной. Уже установлены песочницы, лавочки, горки и турники. А на улице Генерала Доватора новый детский игровой городок уже полностью готов к эксплуатации, сообщает пресс-служба городской Думы

«Также мы держим на контроле устройство линий наружного освещения дороги до СНТ «Банковец». Сейчас подрядчик совместно с представителями МУП «Водоканал» определяет, где будут установлены опоры ЛЭП. Это связано с особенностью территории, которая подвергается подтоплению», – отметила Светлана Кузнецова.

Линии наружного освещения появились на девяти улицах частного сектора. Фонари установили на Саратовской от Генерала Доватора до Покрышкина, на Воровского, 17А и 19А, на Камышовой, с 13 по 21 дом, на Розы Люксембург, 28, на Шахтерской от дома 19А до дома 7, на Пляжной, с 25 по 33 дом, на Норильской до отворота на стадион «Локомотив», в переулках Беринга и Восточном, 18, 20, 14, 16, 12. Кроме того, завершено обустройство освещения футбольного поля на Загородной, 23.

По словам Светланы Кузнецовой, это лишь малая часть работ, которые ведутся в округе №1 и контролируются совместно с жителями. По всем вопросам, касающимся благоустройства территории, жители могут обращаться в приемную депутата по телефону: 8-950-097-72-33.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Светлана Кузнецова: В избирательном округе №1 продолжается обустройство детских площадок
11:04
405
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Реконструкция станции Тайшет продолжается на ВСЖД
На Восточно-Сибирской железной дороге в рамках масштабной программы по развитию БАМа и Транссиба продолжается реконструкция станции Тайшет.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
На Восточно-Сибирской железной дороге в рамках масштабной программы по развитию БАМа и Транссиба продолжается реконструкция станции Тайшет.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
В России продолжается Декларационная кампания 2023 года
Представить декларацию о доходах, полученных в 2022 году, необходимо не позднее 2 мая 2023 года. Подать ее можно по месту своего учета или в МФЦ.
ТК Город 6 дней назад 0
Тимур Сагдеев подал документы на участие в праймериз ЕР по избирательному округу №12
Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного собрания Иркутской области, член политсовета Иркутского регионального отделения "Единой России" Тимур Сагдеев подал документы на участие в предварительном голосовании для выдвижения к
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников будет баллотироваться в ЗС по избирательному округу №2
Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников сегодня, 15 марта, подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России" по выборам депутатов областного Законодательного ссобрания по избирательному округу № 2 (часть Октябрьского района Иркутска
IrkutskMedia 6 дней назад 0