Приложение для родительского контроля Kids360

Приложение Kids360 обеспечит безопасность вам и вашему ребенку. Этот сервис помогает родителям контролировать своих детей. Современное поколение очень много времени проводит у экрана смартфона. Маленькому ребенку подобное времяпрепровождение может очень сильно навредить. К тому же в сети Интернет достаточно приложений, игр и сайтов, которые противопоказаны детям.

Приложение Kids360 помогает оградить ребенка от бесполезной и вредной информации, обеспечить ему комфортный отдых без смартфона и качественную работу во время школьных занятий.

Данное приложение невозможно установить без согласия ребенка, так как сервис работает только благодаря двум телефонам. Все персональные данные содержатся в секрете. Данная платформа следует всем правилам и законодательству GDPR.

Вам нужно установить на смартфон ребёнка приложение под названием Alli 360. Этот сервис не требует много энергии и работает в режиме трекера для приложений. 

Взрослые смогут наблюдать за тем, какими платформами, сайтами и приложениями интересуются их дети. Для использования нашего сервиса необходима полная настройка приложений с двух телефонов. Вам будет выдано специальное разрешение на использование данных платформ.

Если вы не понимаете, как настроить приложение родительского контроля, то вы можете обратиться в техническую поддержку на официальном сайте производителя. Менеджеры обязательно ответят на ваш звонок или сообщение. Вы можете оставить заявку, которую сразу же рассмотрят. Благодаря специалистам вы легко разберётесь во всех настройках, вам также могут подсказать некоторые скрытые функции приложений и дать хорошие советы.

Только после того, как вы полностью настроили все платформы родительского контроля с двух телефонов, вам предоставляется возможность определить экранное время на телефонах ваших детей.

По какой схеме действовать, чтобы начать пользоваться сервисом Kids360?

Родителям нужно установить платформу Kids360 на свои смартфоны. Все манипуляции будут проходить с этих гаджетов. Только вы можете менять настройки, ставить ограничители на экранное время или использование разных приложений в телефоне ребёнка. Только вы можете удалить родительский контроль, ребёнок самостоятельно этого не сделает.

Теперь нужно установить сервис Alli 360 на телефон вашего ребёнка. Там необходимо вводить специальный код, который вы найдёте в родительском телефоне.

Также вам выдадут специальное разрешение, которое возможно только с согласия самого ребенка. Оно будет доказывать ваши права наблюдать и анализировать все данные в смартфоне ваших детей.

В бесплатной версии приложения возможно наблюдение и просмотр экранного времени детского смартфона. Вы подключаете к устройству сервис родительского контроля и наблюдаете только за посещением сайтов. Благодаря бесплатной версии вы не можете ограничивать время, которое ребенок проводит у телефона, а также перечень посещаемых сайтов. Все функции управления и ограничения времени на определённых платформах, установление специального расписания, блокировка данных доступны только в пробной бесплатной версии на определенный период, далее потребуется оформить платную подписку.

Вы сможете получить премиум-подписку совершенно бесплатно, если купите детские смарт-часы с GPS-трекером от производителя. Эти часы также подключаются к приложению и помогают обеспечивать безопасность ваших детей.

Приложение для родительского контроля Kids360
11:06
499
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...