Конкурс на лучшую памятку по профилактике ДТП на ж/д переездах объявили в Приангарье

С 1 декабря 2021 года Восточно-Сибирская железная дорога запускает среди жителей Иркутской области и Республики Бурятия конкурс (6+) на лучшую памятку по профилактике дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах. Участникам конкурса предлагается придумать макет памятки о правилах пересечения автомобилистами железнодорожных путей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

Работа должна представлять собой буклет или лифлет формата от А4 до В6 с использованием текста и изображений, выполненный в любой графической программе. 

Основные критерии, по которым будут оцениваться макеты, — глубина эмоционального воздействия на участников дорожного движения, оригинальность подачи, доходчивость, доступность. Положение о конкурсе размещено на сайте ВСЖД.

Чтобы принять в нем участие, необходимо отправить на электронную почту [email protected] заявку с пометкой «Конкурс на лучшую памятку», в письме приложить свою конкурсную работу и указать контактные данные для связи. Объем вложения не должен превышать 5 Мб. Заявки будут приниматься до 24 декабря 2021 года.

По окончании приема заявок конкурсная комиссия рассмотрит поступившие проекты и определит несколько победителей. Результаты конкурса будут объявлены после 29 декабря 2021 года. Авторы лучших памяток получат призы от Восточно-Сибирской железной дороги.

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Конкурс на лучшую памятку по профилактике ДТП на ж/д переездах объявили в Приангарье
16:42
131
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...