В Иркутске на сквере Кирова водитель сбил двух пешеходов (видео)

Видео

В Иркутске на сквере Кирова сбили двух пешеходов. По предварительной информации, водитель Hyundai наехал на мужчину и женщину, которые переходили проезжую част по пешеходному переходу. Пострадавших с травмами доставили в медучреждение.

Как сообщает ГИБДД, установлено, что водитель иномарки соревновался с другим автомобилистом на скорости. 

В Иркутске на сквере Кирова водитель сбил двух пешеходов (видео)
18:00
2057
ИА «Байкал24»
Леха
22:10
Там нет пешеходного, не обманывайте, видно что водитель поворачивает на Некрасово а там нет пешеходного
Виталя
23:02
Есть там пешеходный, либо нет, не суть. Во первых, обязан пропустить если уже переходят на повороте, во вторых уж явно на такой скорости, он в поворот не вошёл бы.
академик павлов
23:54
Он не собирался поворачивать. Поворачивал тот первый хрен, который почему-то мигает обеими своими подфарниками, следовательно, НЕ подает сигнал поворота. А тот второй, который сбил, нарушает скоростной режим, не соблюдает дистанцию, он чуть дверь у стоящего на обочине не снес и его самого не сбил.
академик павлов
21:33
Переход там есть, но как раз такой, что лучше бы его не было. Нерегулируемый пп (зебра). На Некрасова два рядом расположенных, так называемых блатных или ведомственных перехода.Просто нарисованы один по просьбе училища искусств, другой по заявке киоска-магазина «Пекарня», напротив их абсолютно кондового входа с улицы. Дальше по всей улице Некрасова нет ни одного перехода до самых Декабрьских Событий. Обидно, конечно, что у нас под носом областной и городской администрации есть такие перекрёстки. Пока эти твари бьются в своих намордниках с придуианной вошью, на улицах Иркутска такие переходы губят людей. Ибо лучше переходить улицы просто, внимательно оглядываясь по сторонам, чем рассчитывать на эти переходы.
Загрузка...