Сбивший двух пешеходов автомобилист поворачивал на улицу Некрасова в Иркутске - МВД

Предыстория: 
Две женщины погибли в ДТП на федеральной трассе в Братском районе

Водитель 1986 года рождения, двигаясь на автомобиле Hyundai Avante, при повороте с улицы Сухэ-Батора на Некрасова в Иркутске сбил мужчину и женщину, переходивших проезжую часть по нерегулируемому переходу. Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожного инцидента. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

Напомним, что 26-летний водитель автомобиля «Волга» сбил двух пешеходов на четвертом км автодороги «Тулун-Икей» в ночь с 13 на 14 ноября. От полученных травм 53-летний мужчина и 39-летняя женщина скончались на месте до приезда бригады медиков. Известно, что автомобилист несколько месяцев назад был лишен водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования. 

Сбивший двух пешеходов автомобилист поворачивал на улицу Некрасова в Иркутске - МВД
19:38
514
IrkutskMedia
академик павлов
12:20
Вопрос спорный, куда он поворачивал.На самом деле он с явным превышением скорости и не соблюдением дистанции двигался прямиком на парковку администрации Кобзева. Поэтому то мы многого не узнаем об этом ДТП. Скорее всего пьянющий -из тех, кому можно, нализавшись, кататься туда-сюда…
Загрузка...