Капитальный ремонт на очередном участке дороги по улице Комсомольской начнут в апреле и закончат к концу ноября 2022 года

Капитальный ремонт на очередном участке дороги по улице Комсомольской начнут в апреле и закончат к концу ноября 2022 года. Такие сроки указаны в соответствующем тендере. Он размещён в Единой информационной системе в сфере закупок — сообщает информационное агентство "ТК Город".

Ранее сообщалось, что в будущем году планируется завершить капитальный ремонт улицы Комсомольской (от улицы Гагарина до улицы Пихтовой), отремонтировав оставшуюся часть: от пересечения с улицей Обручева до пересечения с улицей Подбельского — всего около 1 километра. На момент публикации материала, на сайте госзакупок размещён тендер на капремонт участка улицы от улицы Обручева до улицы Кирова. 

Кроме замены дорожного полотна, на участке дороги, где будет проводиться капитальный ремонт, обновят ливневую канализацию, инженерные сети, тротуары и так далее. 

В документах тендера указывается, что работы должны начаться с 1 апреля следующего года и завершиться 25 ноября. 

Капитальный ремонт улицы Комсомольской ранее проводился в 2020 и 2021 годах. Были капитально отремонтированы участки дороги от улицы Пихтовой до улицы Подбельского, и от улицы Гагарина до улицы Обручева. 

На завершающий этап капитального ремонта планируют потратить более 230 миллионов рублей.

На фото капитальный ремонт участка улицы Комсомольской в 2021 году

Капитальный ремонт на очередном участке дороги по улице Комсомольской начнут в апреле и закончат к концу ноября 2022 года
11:04
465
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...