В Братске будут судить сотрудника ФСИН за совершение ДТП, в котором серьезно пострадала 18-летняя девушка

В Братске завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Ангарска. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного Управления СКР, она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. 

По версии следователей 13-го августа текущего года женщина, управляя автомобилем Toyota Fielder, двигаясь по трассе «Вилюй» в Энергетике, на перекрестке с улицей Наймушина нарушила правила дорожного движения и допустила столкновение с другим автомобилем. 

— В результате аварии 18-летняя пассажирка «Тойоты» получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровья в виде перелома позвоночника, — уточняют в пресс-службе ведомства.

Следователями установлено, что женщина, признанная виновной в дорожно-транспортном происшествии, является сотрудником исправительной колонии в Ангарске. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

В Братске будут судить сотрудника ФСИН за совершение ДТП, в котором серьезно пострадала 18-летняя девушка
15:36
476
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...