Игорь Кобзев стал секретарем Иркутского регионального отделения «Единой России»

Решение принято на заседании Генсовета партии, накануне съезда «Единой России», приуроченного к 20-летию партии.

3 декабря губернатор Игорь Кобзев назначен врио секретаря Иркутского отделения партии. Всего местные отделения возглавили 12 руководителей регионов, сообщает пресс-служба ЕР. Их кандидатуры Президиуму Генсовета партии рекомендовал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

«Вы принимаете на себя не только государственную ответственность, но и партийную. Во всех партийных структурах от Высшего и Генерального совета, Центрального исполкома до региональных организаций происходит большая кадровая ротация, это совершенно нормально, партия должна обновляться, должны приходить молодые люди», — сказал Медведев.

По его словам, ежедневное личное участие глав регионов в деятельности партии «дорогого стоит». Дмитрий Медведев добавил, что работы в этом направлении предстоит немало.

«Напомню, что в Послании, а также на Съезде нашей партии президент обозначил задачи, которые стоят перед всеми. Они едины по системе властной вертикали от федеральной исполнительной власти до муниципальных исполнительных органов», — подчеркнул председатель партии.

ИА «ИркСиб».

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Игорь Кобзев стал секретарем Иркутского регионального отделения «Единой России»
09:44
788
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...