Качество благоустройства дворовых территорий в избирательном округе № 1 проверила депутат думы Иркутска Светлана Кузнецова

Качество благоустройства внутриквартальных территорий во дворах избирательного округа № 1 проверила депутат думы Иркутска Светлана Кузнецова вместе с представителями мэрии, подрядной организации и жителями. Работы принимали в поселке Жилкино и микрорайоне Ново-Ленино.

Всего было благоустроено шесть дворов: на улице Шахтерская, 21, 23, улице Полярная, 106, улице Генерала Доватора, 1, улице Розы Люксембург, 5в и 7д. За время строительного сезона здесь заасфальтировали проезжую часть, оборудовали тротуары и парковочные места, отремонтировали лестницы, установили ограждения и скамейки.

– К сожалению, не все работы проведены на должном уровне. Есть замечания по качеству обустройства тротуаров, претензии к укладке бордюрного камня и асфальта. В следующем году подрядчик будет эти замечания устранять, – отметила Светлана Кузнецова.

Кроме того, депутат вместе с жителями обсудила план работы на будущее. В частности, было принято решение об установке новых детских площадок в некоторых дворах в следующем году.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
09:44
410
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...