Подарил волшебство и праздник пациентам детских больниц настоящий Дед Мороз-кудесник


А помогли ему в этом сотрудники регионального МЧС России — обеспечили музыкальное сопровождение: специально для ребят на улице играл настоящий духовой оркестр. Исполняли композиции из детского репертура. А пожарный автомобиль с подъёником пригодился Морозу и Снегурочке для того, чтобы передать подарки на самые верхние этажи больниц. Новогодние Дед с внучкой побывали в областной детской туберкулезной и в детской областной клинической больницах. Вручили тем, кто там лечится сладости и мягкие игрушки. Пожелали бодрости духа, и скорейшего выздоровления.

-Держите ребята вам большой привет! Спасибо вам за вашу веру в чудеса! Скорее возвращайтесь домой, здоровыми и сильными! Всё будет хорошо!

-Я очень благодарю всех людей, которые были причастны к этому событию. Это невероятно красиво и чувственно. Это и МЧС, и просто граждане, которые живут в нашем городе. Я вижу, что такие акции- они могут объединять людей ради того, чтобы помогать детям, — говорит главный врач иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов.
12:58
478
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...