Заканчивается регистрация на региональные конкурсы «Лучший доброволец Иркутской области», «Фокус на добро» и фестиваль для волонтеров

06.12.2021

В Иркутской области 10 декабря заканчивается регистрация на конкурсы «Лучший доброволец Иркутской области» и «Фокус на добро», а также фестиваль для лучших волонтеров. Они проводятся для поощрения добровольцев, направлены на укрепление корпоративной культуры движения, повышение уровня мотивации у волонтеров, привлечение молодежи к добровольческой деятельности на территории Приангарья.

В конкурсе «Лучший доброволец» могут принять участие волонтеры, авторы проектов, руководители объединений региона. Объявлено 14 номинаций:
«Лучший руководитель добровольческого (волонтерского) объединения»
«Лучший медиаволонтер»
«Лучший событийный волонтер»
«Лучший медицинский волонтер»
«Лучший волонтер культуры»
«Лучший волонтер школьного отряда»
«Лучший волонтер в сфере патриотического воспитания»
«Лучший эко-волонтер»
«Лучший социальный волонтер»
«Лучший волонтер в сфере профилактики социально-негативных явлений»
«Лучший волонтер в сфере культуры безопасности и ЧС»
«Лучший специалист по работе с молодежью»
«Лучший школьный волонтерский отряд»
«Лучший муниципальный волонтерский центр».

К участию в конкурсе «Фокус на добро» приглашаются СМИ и их сотрудники, коммерческие и некоммерческие организации, авторские коллективы, граждане, осуществляющие журналистскую деятельность на территории Приангарья. Конкурс проводится по шести номинациям:
«Добро в СМИ»
«Добро в Интернете»
«Добро на ТВ»
«Добро в аудио»
«Добро в видео»
«Добро в объективе».

Также конкурсная комиссия определит обладателя звания «Самый добрый журналист Иркутской области».

Фестиваль для лучших волонтеров пройдёт 18-19 декабря. Заявка подаётся от команды численностью от четырёх до шести человек. Среди участников проводится конкурс по защите реализованных проектов, по итогам которого в рамках фестиваля награждаются 15 авторов лучших работ.

Подробную информацию о конкурсах и фестивале можно узнать на официальном сайте министерства по молодежной политике Иркутской области mmp38.ru и по телефону +7 (914) 875-92-97.

13:28
422
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...