В Братске задержан 53-летний наркодилер

В Братске полицейские присекли деятельность наркодилера. Информация о том, что в Центральном районе города неизвестные занимаются бесконтактным распространением запрещенных веществ, поступила сотрудникам уголовного розыска. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Братское».

В ходе розыскных мероприятий был задержан подозреваемый. Им оказался 53-летний братчанин – работник одной из городских коммунальных компаний. Из автомобиля, на котором он передвигался, изъят пакет с гашишем массой более 32 граммов.

— Кроме того, при исследовании информации, содержащейся в телефоне задержанного, установлены адреса мест, где он оставил для дальнейшего сбыта, так называемые, «закладки» с запрещенными веществами, — уточнили в пресс-службе ведомства. — В указанных подъездах многоквартирных домов обнаружены 3 свертка. В двух из них находилась марихуана общей массой почти 100 граммов, в третьем — свыше 33 грамм гашиша.

Следователями возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За сбыт наркотических средств, осуществленном в крупном размере, ему грозит до 20 лет лишения свободы. 

Полиция напоминает, что обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить в ближайший отдел полиции по телефону «02», телефону доверия: 8(3952) 21-68-88 или оставить интернет-обращение на официальном сайте ведомства.

В Братске задержан 53-летний наркодилер
14:16
394
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...