Специальность, работа и жильё: администрация района формирует списки желающих переехать в Усолье-Сибирское

В администрации Тайшетского района ведётся формирование списка желающих получить профессию и переехать в город Усолье-Сибирское. Такую возмолжность тайшетцам готова предоставить компания ООО «Усольские узоры».

Она намерена проводить на территории города Усолье-Сибирское обучение людей по специальностям швея, технолог швейного производства, конструктор швейного производства. Всех швей, прошедших обучение, компания готова трудоустраивать на свою фабрику.

Также ООО «Усольские узоры» имеет возможность предоставления жилья будущим сотрудникам — как на весь период обучения, так и на период работы в компании.

Наряду с этим компания готова рассмотреть возможность открытия швейного производства в любом городе области. Рентабельность открытия зависит в первую очередь от количества швей, которые готовы работать на производстве (от 40 человек).

В случае заинтересованности необходимо обращаться в администрацию Тайшетского района по адресу: г. Тайшет, ул. Октябрьская, 86/1 каб. 16, тел.: 8 (39563) 3-99-68.

Тайшет24 в Instagram

Специальность, работа и жильё: администрация района формирует списки желающих переехать в Усолье-Сибирское
14:48
355
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...