Пожарные Иркутска с подъёмника поздравили детей в больницах с Новым годом

Сотрудники ГУ МЧС России по Иркутской области поздравили маленьких пациентов иркутских клиник с наступающим Новым годом.

Статья по теме Что кладут в адвент-календарь? Знакомимся с символом ожидания Нового года Как сообщает пресс-служба ведомства, 4 декабря, в день написания писем Деду Морозу и заказов подарков, на территориях областных детских туберкулезной и клинической больниц был развернут поздравительный штаб. Дед Мороз и Снегурочка, поднявшись на пожарном автоколенчатом подъёмнике, смогли заглянуть в каждое окно и поприветствовать детей, находящихся на длительном лечении в медучреждениях, обсудили новогодние рисунки и подарки, а также договорились вместе ждать наступления Нового год. Праздничное настроение дарил оркестр Главного управления МЧС России по Иркутской области, исполнивший детские новогодние песни, которым с удовольствием подпевали и дети, и взрослые.

«Второй год подряд в условиях пандемии новогодняя акция проводится в таком необычном формате. Искренне надеемся, что положительные эмоции и восторг, полученные детьми, принесут им скорейшее выздоровление и помогут быстрее вернуться к обычному ритму жизни», призналась начальник отдела подготовки населения Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области Татьяна Болтова.

Пожарные Иркутска с подъёмника поздравили детей в больницах с Новым годом
17:12
424
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...