Онлайн-резиденция Деда Мороза в Иркутске начнёт свою работу 20 декабря

— А порадуйте-ка нас песенкой, знаете какую-нибудь?
— В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла.

Вот такая проверка связи. А совсем скоро онлайн-резиденция Деда Мороза со Снегурочкой каждый день будет принимать видеозвонки от маленьких иркутян. Как и в прошлом году, из-за эпидемиологической обстановки сказочные волшебники встречаются с детьми в медипространстве, а не в сквере Кирова. Но поговорить будет о чём, уверены сказочные персонажи.

— Очень любим рисунки, очень-очень. Даже можно по видеосвязи потом показать, пускай подготовят побольше. Ну и песенки или стихотворения. А кто не знает стихотворений и песенок, можно пожелания хорошее всем-всем-всем, — говорит сказочный волшебник Дед Мороз.

В прошлом году в резиденцию поступало по 250-300 звонков в день. В этом их станет ещё больше, уверены организаторы.

— Тем более что звонят не только из Иркутска, звонят из Иркутской области, звонят другие регионы, потому что они там друг с другом общаются. Звонит Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Калининград — то есть практически вся Россия звонит в Иркутск для того, чтобы Дедушка Мороз их поздравил, — говорит директор МАУ «Праздник» Аркадий Стародубцев.

Онлайн-резиденция будет работать до 8 января с 12 часов дня 20.00 вечера. С перерывом на обед с 16 до 17.

Онлайн-резиденция начнёт свою работу с 20 декабря. Позвонить Деду Морозу со Снегурочкой можно по видеосвязи через приложение viber по номеру +73952503703.

— Ребята, мы ждём ваших звонков!




18:48
392
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...