Открытый турнир по дзюдо прошёл в Тайшете. Результаты

В минувшее воскресенье в спортивном комплексе «Сибиряк» было жарко. В этот день соревновались юные дзюдоисты трёх школ – СК «Сибиряк», Тайшетский спортивный клуб смешанных единоборств «Боевая Русь» и спортивная школа из посёлка Чунский.

Вначале на татами вышли самые юные дзюдоисты 2014-2016 г.р. Для многих из них это были первые соревнования.

Среди мальчиков 2014-2016 г.р. в весовой категория до 18 кг «золото» и «серебро» у воспитанников «Сибиряка» — Ратибора Ковязина и Родиона Веселкова.

В весовой категории до 23 кг первое место занял Константин Романов из р.п.Чунского, второе и третье места заняли «сибиряки» Алексей Ефимов, Семен Крюков, Захар Курков.

В весовой категория до 25 кг весь пьедестал Почёта заняли дзюдоисты СК «Сибиряк»: 1 место — Иван Цибулько, 2 место — Андрей Копысов, третье место разделили Денис Замятин и Константин Воронов.

В весовой категории до 27 кг лучше выступили спортсмены из р.п. Чунского, они завоевали 1 место — Дмитрий Кичак и 3 место — Александр Мельников. Иван Спицын из СК «Сибиряк» показал второй результат.

Тайшет24 в Одноклассниках

В весовой категории до 32 кг победил Илья Федоров – СК «Сибиряк», второе место занял воспитанник СК «Боевая Русь» Кирилл Парфёнов, третье место заняли Данил Расматов и Степан Шабан из «Сибиряка».

В весовой категории +42 кг по итогам всех игр определился только один победитель Эрмекбаев Нурислам («Сибиряк»).

Среди девочек 2014-2016 г.р. в весовой категории до 20 кг победу одержала Ксения Марченко («Сибиряк»), второе место у Анны Евдокименко («Сибиряк»), третье место разделили Кира Волкова (р.п.Чунский) и Юлия Перехватова («Сибиряк»).

В весовой категории до 26 кг лучший результат у Анастасии Васильевой, второе место у Полины Полторан. Обе тренируются в спорткомплексе «Сибиряк».

Среди мальчиков 2012-2013 г.р. в весовой категории до 28 кг первое место занял спортсмен из СК «Сибиряк» Назар Павлючик, второе из СК «Сибиряк» Руслан Агаев, на третью ступень пьедестала поднялись три дзюдоиста из р.п. Чунского — Иван Фирулев, Вадим Насыбулин и Алексей Басаргин.

В весовой категория до 30 кг в этой возрастной группе сильнее всех был Марат Зайнулин из посёлка Чунского, на втором месте Максим Большедворский из «Боевой Руси», на третьем дзюдоисты «Сибиряка» Артём Кузьмин и Евгений Сеньков.

В весовая категория до 35 кг первое и второе места у «сибиряков»: «золото» у Ивана Коренева, «серебро» у Алишера Бадалова. «Бронзу» взяли дзюдоисты из посёлка Чунского — Аристарх Хавратов и Артём Кондуракий.

А в весовой категории +35 кг ребята из р.п. Чунского заняли первую и третью ступень пьедестала Почёта: 1 место Николай Хрычов, третье – Егор Астафьев и Сергей Власов. Тайшетский дзюдоист – воспитанник СК «Сибиряк» Махамад-Али Эрмекбаев показал второй результат.

Среди девочек 2012-2013 г.р. в весовой категории до 23 кг места распределились следующим образом: 1 место – Вероника Билялова («Сибиряк»), 2 место — Александра Каверзина (р.п.Чунский), 3 место разделили Олеся Харченко и Алина Ермакова («Сибиряк»).

В весовой категории до 26 кг девочки показали такие результаты: Ульяна Терновых («Сибиряк») заняла первое место, Ксения Надратовская (р.п.Чунский) – второе, третье место у Валерии Шкоркиной и Махмутовой Екатерины («Сибиряк»).

В весовой категории до 30 кг победила Варвара Шамарина («Сибиряк»), второе и третье места у наших гостей — Алёны Кузнецовой и Виктории Стефахиной (р.п.Чунский).

В весовой категории до 32 кг так же, как и в последующих двух, определились только два призёра: 1 место — Дарина Вахонина (р.п.Чунский), 2 место — Милана Жукова («Сибиряк»).

В весовой категории до 36 кг 1 место — Амелия Шатрова (р.п.Чунский), 2 место — Елизавета Комова («Сибиряк»).

В весовой категории +52 кг 1 место заняла Эльвира Ракаускайте (р.п.Чунский), 2 место — Вероника Рязанова («Сибиряк»).

В открытом турнире по дзюдо также принимали участие юноши и девушки 2009-2011 г.р.

Их результаты следующие.

В весовой категории до 30 кг среди юношей 1 место — Глеб Маевский (р.п.Чунский), 2 место — Никита Пахомов («Сибиряк»), 3 место — Кирилл Сучков (р.п.Чунский).

В весовой категории до 32 кг 1 место — Константин Новиков («Сибиряк»), 2 место — Владислав Триханов (р.п.Чунский), 3 место — Роман Пасечник («Сибиряк»).

В весовой категории до 38 кг 1 место — Артём Карпов («Сибиряк»), 2 место — Ярослав Вадяскин («Сибиряк»), 3 место — Данил Анучин и Марк Михайлец («Сибиряк»).

В весовой категория до 55 кг 1 место — Артур Арефьев («Сибиряк»), 2 место — Георгий Белоусов, (р.п.Чунский), 3 место — Арсентий Колосов (р.п.Чунский).

В весовой категории +55 кг 1 место — Александр Цибулько («Сибиряк»), 2 место — Умар Эргешов (СК «Боевая Русь»), 3 место — Усман Эрмекбаев («Сибиряк»).

Среди девушек 2009-2011 г.р. в весовой категории до 32 кг 1 место — Дарина Гареева (р.п.Чунский), 2 место — Полина Белошапова (р.п.Чунский), третье место у трёх участниц турнира — Ирины Худяковой, («Сибиряк»), Натальи Тухватулиной и Анастасии Гангур (р.п.Чунский).

В весовой категории до 38 кг 1 место — Татьяна Сварковская («Сибиряк»), 2 место — Софья Колосова (р.п.Чунский), 3 место — Алёна Пирогова (р.п.Чунский. )

В весовой категории до 48 кг 1 место — Наталья Фирулева (р.п.Чунский), 2 место — Надежда Князева («Сибиряк»), 3 место — Арина Иванова («Сибиряк»).

Тренируют ребят Мария Иванишина ( спортклуб р.п. Чунский), Григорий Лебедев ( Тайшетский клуб смешанных единоборств «Боевая Русь»), Андрей и Ксения Евдокименко ( Тайшетский СК «Сибиряк»).

Организаторы соревнований благодарят юных судей: Синичук Валерию, Пидуненко Софью, Ладченко Викторию, Агапитову Яну, Перехватову Ксению, Грибанову Дарью, Марченко Викторию, Максимову Яну и Никиту, Цибулько Александра — за помощь.

Открытый турнир по дзюдо прошёл в Тайшете. Результаты
08:08
122
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Ангарске прошел XI турнир по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций области
В Ангарске на базе Ангарского техникума общественного питания и торговли 21 января проходил XI областной открытый традиционный турнир по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачет Спартакиады в с
ИА «Байкал24» 8 часов назад 0
В Ангарске прошел XI турнир по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций области
В Ангарске на базе Ангарского техникума общественного питания и торговли 21 января проходил XI областной открытый традиционный турнир по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачет Спартакиады в с
ИА «Байкал24» 5 часов назад 0
  XII турнир Протасова завершился в Свирске   В Свирске 22 января завершились игры традиционного, XII областного турнира по хоккею с мячом памяти Иннокентия Протасова – прославленного спортсмена и многолетнего капитана иркутского
Альтаир 3 часа назад 0
XII турнир Протасова завершился в Свирске   В Свирске 22 января завершились игры традиционного, XII областного турнира по хоккею с мячом памяти Иннокентия Протасова – прославленного спортсмена и многолетнего капитана иркутского «Ло
Альтаир 3 часа назад 0
Назвали причину схода с рельсов семи вагонов в Тайшете
Транспортная прокуратура проводит проверку по факту схода с рельсов семи вагонов в районе станции Тайшет. 18 января в 10:35 грузовой поезд в составе пустых платформ и полувагонов двигался на стрелочном переезде с 56 на 46 пути.
Irk.ru 6 дней назад 0