«Ростелеком» поблагодарили за организацию каналов связи служб аэронавигации

«Ростелеком» получил благодарность от «НПО «Алмаз» за оперативную организацию каналов связи для проектируемой системы наблюдения за воздушными судами на территории Иркутской области. Компания предложила быстроразворачиваемое мобильное решение для подключения оборудования аэронавигации в труднодоступной местности.

Новость по теме Wink подготовил новогоднее киноменю для любителей нереально интересного Новая система позволяет определить местоположение самолета в пространстве в режиме реального времени. Для этого проекта разработаны индивидуальные тарифные планы и организованы стабильные каналы связи на оборудовании базовых станций. Наблюдение за воздушным движением в удаленных районах стало более точныс, в том числе в областях с низкими температурами без строительства капитальных традиционных линий связи.

«Иркутская область по площади занимает территорию нескольких европейских государств. Поэтому передвижение авиатранспортом имеет для жителей региона стратегическое значение, — отметил Директор иркутского филиала ПОА «Ростелеком» Юрий Тиман. — Компания готова предложить решения разной степени сложности для диспетчерских служб, аэропортов и авиаперевозчиков».

Ростелеком

«Ростелеком» поблагодарили за организацию каналов связи служб аэронавигации
15:36
228
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...