Редакция IRK.ru поздравляет своих читателей с Новым 2022 годом!

Новый год — прекрасный праздник, главный для россиян, с ароматом ели, взрывом хлопушек, вкусом мандаринов. Каждый из нас ожидает от наступающего года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостнее предыдущего!

В эту волшебную ночь хочется пожелать, чтобы так и случилось, и каждый день приносил яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть 2022 год откроет новые, еще неизвестные горизонты в вашей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Пусть отступит пандемия коронавируса, и жизнь снова подарит вам замечательные путешествия и новые свершения, пусть успех станет спутником всех ваших начинаний! Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом. С Новым годом!

В 2021 году было много событий и рекордов, но напоследок уходящего года мы сделали новогоднюю игру новогоднюю игру «Иркутский голубь», пусть она вас повеселит. Правила простые: ловить хлеб и семечки и уворачиваться от снежков и ледышек. Устанавливайте рекорды и делитесь своими достижениями в соцсетях!

Редакция IRK.ru поздравляет своих читателей с Новым 2022 годом!
18:32
304
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...