За выходные дни в ДТП на дорогах Братска один человек погиб, еще восемь пострадали

За минувшие длинные выходные на дорогах Братска и Братского района было зарегистрировано 44 аварии. В семи из них 8 человек получили ранения, еще один человек погиб.  Об этом информационному агентству «ТК Город» сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Так, 3 января перекресток улицы Обручева и проспекта Ленина не поделили автомобили Honda Fit и LADA Largus. В аварии пострадал 60-летний водитель универсала, 44-летняя женщина-водитель «Хонды» и ее 15-летняя пассажирка. Все пострадавшие лечение будут проходить амбулаторно.

4 января около 12:45 минут напротив дома №2«а» на улице Доковской в Вихоревке 54-летний водитель автомобиля Toyota Sprinter при движении задним ходом наехал на 83-летнюю пенсионерку.

Пострадавшую пенсионерку госпитализировали. 

7 января, около 19:00 напротив дома №32 на улице Крупской 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla. сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода. 

С полученными травмами 46-летний пешеход был доставлен в больницу, где позже скончался. 

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. 

Для выяснения обстоятельств, госавтоинспекторы просят откликнуться свидетелей и очевидцев случившегося и обратиться по адресу: проезд Индустриальный 9«а» 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02. 

За выходные дни в ДТП на дорогах Братска один человек погиб, еще восемь пострадали
13:12
306
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...