Евгений Бакуров показал наголо: у Прибайкалья теперь есть и депутат-инстасамец

Евгений Бакуров показал наголо: у Прибайкалья теперь есть и депутат-инстасамец

С утра первого рабочего понедельника в 2022 году Иркутскую область поразило новое видео с депутатом Заксобрания Прибайкалья Евгением Бакуровым. А именно: народный избранник в походной фуражке белого офицера занимается фланкировкой, то есть крутит казачьей шашкой.

А еще бегал в труселях по сибирским просторам и снимался в совместном видосе с Виктором Кондрашовым.

Все задавались вопросом: вот зачем депутат Бакуров предается этим странным занятиям? Ведь до выборов все-таки много, еще почти никто не чешется – неполных два года.

И вот выяснилось – зачем. За короткий срок, под шумок новогодних петард, число подписоты на странице депутата в Инстаграме выросло с тысячи до 238 тысяч! Ой, уже 239! Понятно: такой мощный рывок популярности надо как-то оправдать.

Нет, ну, Евгений Викторович, ну, перебор. Ну, разве что если бы вы вертели в Инстаграме не шашкой наголо, а чем-нибудь позабористее… Но и то, делать это пришлось бы все равно значительно ловчее и быстрее, чтоб мелькало. Это ж, шутка ли, почти четверть миллиона восхищенных граждан прибилось!

Эвон, Олег Газманов крутит саблями сколько уж лет, «Есаула» поет, а даже до миллиона подписчиков еще не добрался.

Вадим Казаченко сколько лет разбивал сердца своим «Больно мне, больно» – но у него в пять раз меньше Бакурова!

У Юрия Шатунова и Ромы Зверя, который «Все, что тебя касается» и «Районы, кварталы», – тоже меньше!

И ведь мы говорим об отдельно взятом регионе! А нуте-ка, господин Бакуров примется крутить чем попало в федеральных масштабах? Порвет Инстаграм, совсем порвет…

Короче говоря, вслед за квазидепутатшей Марией Васильковойу нас появился и депутат-инстасамец. С фильтрами и ботами. Кстати, он награжден даже медалью «За отвагу». А именно – «за координацию тушения лесных пожаров». Так и представляется, как Евгений Викторович с катушкой связиста несется в дыму по простреливаемому лесу.

В прошлом году местная телекомпания запилила в Братске опрос на предмет того, кто в Братске самый эффективный депутат. И получила вот такой вот совершенно феерический результат.

За весь истекший срок полномочий коллеги слышали на заседаниях голос Бакурова ну буквально 3-5 раз, он не был инициатором ни единого законопроекта.

И ведь впереди без малого два года. Что будет через год, «Коламбия Пикчерз» не представляет…

Новости Прибайкалья — в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

19:36
522
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...