Братские дети подвергают себя опасности, играя возле сгоревшего ресторана на улице Зверева

Собственник здания, в котором 9 января произошел пожар, просит родителей провести беседу со своими чадами. Дело в том, что место пожара как магнитом манит детей из соседних дворов. Ребятня стремится поиграть возле опасного строения и покататься с обледенелых лестниц. Обращение он опубликовал на своей странице Instagram.

— Обращение к жителям окружающих дворов, особенно родителям. Мы очень просим вас поговорить со своими детьми и объяснить, что не нужно играть и гулять возле здания. Это очень опасно для их здоровья. Дети лезут под окна, хотят на тюбах покататься с обледеневших лестниц, просто отрывают сосульки и кидают их в окна. Мы прилагаем максимум усилий, но вынуждены отгонять детей ради их же безопасности.

Как ранее сообщало информационное агентство «ТК Город», около полудня 9 января вспыхнул пожар в ресторане на 2 этаже здания. Огонь стремительно распростирался по вентиляции и перешел на кровлю здания. Площадь пожара составила 400 квадратный метров. На месте происшествия работали шесть машин и 20 человек личного состава. Предварительная причина пожара — воспламенение горючих отложений внутри гофры вытяжки хоспера (мангала закрытого типа). 


 

Братские дети подвергают себя опасности, играя возле сгоревшего ресторана на улице Зверева
16:24
229
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...