Тайшетский транспортный прокурор Александр Осипов поздравляет коллег с профессиональным праздником

Уважаемые прокуроры, ветераны и работники органов прокуратуры! От всей души поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

За свою трехсотлетнюю историю наше ведомство пережило разные времена, но постоянным оставалось одно: мы всегда стояли на страже, защищая законные права и интересы граждан, обеспечивали верховенство закона на подведомственных территориях России, ее единство и целостность. Твердость и упорство в отстаивании интересов государства, независимость в реализации надзора – вот ключевые профессиональные принципы сотрудников прокуратуры, позволившие добиться высоких и стабильных результатов в решении задач восстановления и сохранения законности.

Коллеги, примите искреннюю благодарность за вашу верность долгу, за слаженную командную работу, за ваш профессионализм, целеустремленность и выдержку. Выражаю особую признательность ветеранам, которые не только внесли большой вклад в укрепление законности и сохранили славные профессиональные традиции, но и передали опыт следующему поколению. И пусть наступивший год принесет позитивные перемены! Желаю твердости духа, успехов в нелегком деле служения закону и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Тайшетский транспортный прокурор Александр Осипов поздравляет коллег с профессиональным праздником
13:44
224
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...