Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы образования. Муниципалитет" проходит в Иркутской области

АНО «Россия — страна возможностей» проводит с декабря 2021 года по сентябрь 2022 года Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет».

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных муниципальных команд управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и надпрофессиональных навыков.

Поучаствовать в конкурсе может команда из пяти специалистов одного муниципального образования в составе руководителя или замруководителя муниципального органа управления образованием, специалиста муниципального органа управления образованием, руководителя структурного подразделения (например, методической службы), руководителей (заместителей руководителей) образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Конкурс проводится в пять этапов.

Все очные мероприятия конкурса будут проведены с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. Сроки проведения этапов конкурса могут быть изменены в соответствии с рекомендациями территориальных органов Роспотребнадзора.

Победители конкурса получат призы от партнеров конкурса, смогут пройти обучение по программе переподготовки и будут включены в кадровый резерв управленцев.


16:24
579
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...