Социальные работники Тайшетского района отпраздновали 30-летие службы соревнованиями

В спорткомплексе «Сибиряк» прошёл товарищеский турнир по скандинавскому волейболу среди команд социальной сферы Тайшетского района. Соревнования были приурочены к 30-летию социальной службы Иркутской области.

В состязаниях приняли участите пять команд. Это команды Комплексного центра социального обслуживания населения, Отдела опеки и попечительства граждан по Тайшетскому району, Управления социальной защиты населения по Тайшетскому району, Центра социальной помощи семье и детям и команда Пуляевского психоневрологического интерната.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей. Болельщики следили за ходом событий и переживали за свои команды. Все участники проявили волю к победе, показали свою ловкость, точность, сплоченность и быстроту.

Лучший результат показала команда Отдела опеки и попечительства, заняв 1-е место. Слаженную игру продемонстрировала команда Центра социальной помощи семье и детям, заняв 2-е место. Команда Управления социальной защиты населения закрепилась на 3-м месте, при этом все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Социальные работники Тайшетского района отпраздновали 30-летие службы соревнованиями
04:24
240
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...