Братские полицейские помогли водителю съехавшей в кювет фуры

Полицейские из Братска помогли водителю фуры вытащить автомобиль из глубокого сугроба. Большегруз угодил в кювет и перегородил проезд по трассе, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Во время патрулирования федеральной трассы «Вилюй» инспекторы ДПС Эдуард Рахмангулов и Максим Лебедев узнали от автомобилистов, что на 199 километре трассы водителю фуры нужна помощь. Прибыв на место, инспекторы увидели, что прицеп автомобиля Scania стянуло в кювет. При этом сам тягач остался на дороге, частично перегородив одну из полос движения. Водитель пояснил, что не справился с управлением при повороте. Самостоятельно вытащить фуру он не смог.

Вернуть на дорогу иномарку удалось только при помощи двух грузовых автомобилей. Во время спасительной операции, автоинспекторы обеспечивали безопасность движения. Когда большегруз вернули на трассы, водитель поблагодарил полицейских и продолжил путь.

Братские полицейские помогли водителю съехавшей в кювет фуры
14:50
1027
Irk.ru
15:03
Я не пойму в чём фишка? Новость в том, что братские полицейские выполняют всои должностные обязанности? ААА, НОВОСТЬ В ТО, ЧТО БРАТСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! Вон оно чЁ!
Загрузка...