Депутаты областного парламента наградили работников социальной защиты

Грамоты и благодарности вручили представителям Мамско-Чуйского, Усть-Илимского, Тайшетского, Жигаловского, Чунского и других районов.

Почетные грамоты и благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области вручили работникам системы социальной защиты спикер регионального парламента Александр Ведерников, глава комитета по здравоохранению и социальной защите Александр Гаськов и его заместитель Артем Лобков. Торжественное мероприятие приурочили к 30-летию системы социальной защиты населения Иркутской области, сообщает пресс-служба ЗС в пятницу, 14 января.

Александр Ведерников отметил, что вопросы социальной сферы являются первоочередными для депутатов Заксобрания, которые работают в тесном сотрудничестве с министерством социального развития, опеки и попечительства региона.

«Непросто представить скольким людям, семьям, детям вы помогли за эти годы. Нет такой единицы измерения, чтобы посчитать всё тепло, всю заботу, которую вы ежедневно дарите окружающим. Для вас чужой беды никогда не бывает. В любую минуту вы приходите на помощь, помогаете словом и делом всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вас ждут с надеждой и верой, и для многих вы стали по-настоящему близкими людьми», – обратился к присутствующим Александр Ведерников.

Александр Гаськов добавил, что система оказания социальной помощи жителям Иркутской области постоянно совершенствуется, предлагая востребованные формы поддержки граждан. Артем Лобков, в свою очередь, отметил, что решать сложные задачи, поставленные перед министерством, позволяет слаженная командная работа профессионалов.

Награды получили руководители и сотрудники социальных учреждений из Мамско-Чуйского, Усть-Илимского, Тайшетского, Жигаловского, Чунского и других районов Иркутской области.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного парламента.

Александр Ведерников
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутаты областного парламента наградили работников социальной защиты
16:56
491
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...