Школьники из Половино-Черемхово и Юрт заняли призовые места Кубка юных техников

Школьники Тайшетского района приняли участие в IV Межрегионального робототехническом турнире «Кубок юных техников». Турнир проводился по 10 направлениям.

Честь Тайшетского района защищали ученики:

Половино-Черемховской школы (в номинации TikTok Education команда 8 класса (Елизавета Петренко, Данил Кирьянов, Варвара Лабзова) заняла 3 место. В номинация «Мои конструкторские идеи LEGO» София Петренко — 3 место, Варвара Лабзова — 3 место, Егор Климов – 3 место, Сергей Макошин– 3 место, Александр Чернов – 3 место, Евгений Шайдуров – 3 место;

школы №17 посёлка Юрты (в номинации «Мои конструкторские идеи LEGO» Вячеслав Лысенко взял 1 место);

школы №24 посёлка Юрты (в номинации InstaTikTokPedagog Полина Владимировна — 2 место, в номинации TikTok Education команда 9 класса (Андрей Пышненко, Ксения Моор, Дмитрий Скачков — 3 место, в номинации «Мои конструкторские идеи LEGO» Мария Авсиевич — 1 место, Роман Парфенов — 2 место.

За помощь в организации турнира, судействе и экспертизе благодарственным письмом награждена Полина Владимировна Щербелева, учитель информатики школы №24 посёлка Юрты.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Поздравляем педагога и учеников с успешным стартом и желаем дальнейших успехов!

Школьники из Половино-Черемхово и Юрт заняли призовые места Кубка юных техников
09:44
208
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...