Иркутск.NEWS

В Иркутске следователи разыскивают свидетелей смертельного ДТП на улице Трактовой

В октябре 2019 года неустановленный автомобиль сбил на пешеходном переходе женщину.

Инцидент произошел вечером 16 октября 2019 года на улице Трактовой областного центра. Водитель на неустановленном автомобиле, имеющим кузов «кроссовер» или «минивэн», двигался в районе строения № 18/19 и сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся. На следующий день пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице, сообщает пресс-служба регионального СК во вторник, 18 января.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 264 УК РФ, по факту нарушений правил дорожного движения, повлекших по неосторожности смерть человека. В ходе предварительного следствия изъята видеозапись, на которой запечатлен момент ДТП.

Следователи просят обратить внимание на автомобиль, совершивший наезд на пешехода. Всех , кто был свидетелем трагической аварии, просят обратиться в следственный отдел по адресу: Иркутск, улица .Жукова, 7. Телефоны для связи: 8 (3952) 32-45-93, 8-924-712-47-19.

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
13:12