В Иркутске разыскивают свидетелей смертельного ДТП, произошедшего в октябре 2019 года

Следователи СК разыскивают свидетелей смертельного ДТП, произошедшего в октябре 2019 года на улице Трактовой. Во время предварительного следствия изъята видеозапись, на которой запечатлен момент наезда. По факту нарушения правил дорожного движения, повлекших по неосторожности смерть человека, было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

По версии следствия, вечером 16 октября 2019 года водитель, управляя неустановленным автомобилем (имеющим кузов «кроссовер» или «минивэн»), следуя по улице Трактовой Иркутска в районе строения № 18/19, сбил женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся. На следующий день потерпевшая от полученных травм скончалась в больнице.

Следователи призывают граждан обратить внимание на автомобиль, совершивший наезд на пешехода. Лиц, владеющих какой-либо информацией, просят обратиться в следственный отдел по адресу: г. Иркутск, улица Жукова,7, телефоны: 324-593, 924 712-47-19.

13:28
211
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...