В Тайшете обсудили подключение новых объектов к инфраструктуре

Во вторник, 18 января, по поручению губернатора Игоря Кобзева в Тайшетский район с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства Иркутской области Сергей Довгалюк.

За два дня он планирует посетить строительные объекты на территории города и района, а также провести ряд рабочих совещаний.

Довгалюк уже побывал в микрорайоне «Центральный», возводимом компанией РУСАЛ, осмотрел площадки под строительство школы на 1275 мест, детского сада на 250 мест, поликлиники на 1000 посещений в сутки.

После в администрации района прошло совещание на тему присоединения будущих объектов к коммунальным и электрическим сетям. В мероприятии приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций и заказчики инвестиционных проектов.

После долгих дискуссий Сергей Довгалюк акцентировал внимание на необходимости ускорить работы по определению точек технологического присоединения. Также он призвал участников заседания создать четкую и понятную систему, которая будет работать независимо от внешних обстоятельств.

Тайшет24 в Одноклассниках

В Тайшете обсудили подключение новых объектов к инфраструктуре
16:26
172
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...