Депутат Думы Иркутка Алексей Грешилов рассказал о проделанной работе на своем избирательном округе

Произведено благоустройство, отремонтированы дороги, построены спортобъекты.

Депутат Думы ИркутскаАлексей Грешилов подвел итоги работы на избирательном округе №16 в 2021 году. Как сообщает пресс-служба Думы в среду, 19 января, все работы проведены за счет средств муниципального бюджета. Инициаторами выступали жители и депутат.

По программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроены придомовые территории многоквартирных домов по адресам: Советская, 176/182, 176/193, 176/195; Ядринцева, 23. Также на территории округа установили скамейки и урны. Во дворе дома №29/1 на Ядринцева появилась многофункциональная площадка с резинополом, а на Ядринцева, 23/2 – площадка для воркаута.

«Изменения – это хорошо, особенно когда они в лучшую сторону. Приятно наблюдать, как на глазах меняется наш округ. Благоустройство дворовых территорий, одна из приоритетных задач, которую мы стараемся реализовать, — прокомментировал Алексей Грешилов.

Проводились и дорожные работы в округе. Подрядчик отремонтировал дорогу по улице Академика Бурденко, обозначил пешеходные дорожки, оборудовал тротуары и парковочные места возле детского сада №102.

Уделялось внимание и озеленению дворов. Новые деревья высадили во дворах на Ядринцева 29/1, Трилиссера, 115 и на детской площадке на Вилюйской, 99. Приведены в надлежащее состояние все контейнерные площадки, установлены новые контейнеры. Работы проводились совместно с сотрудниками комитета по управлению Октябрьским округом

Также на избирательном округе Алексея Проведено состоялись праздничные мероприятия. Жители отметили 9 мая, День защиты детей, День пожилого человека, Новый год.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Думы Иркутка Алексей Грешилов рассказал о проделанной работе на своем избирательном округе
11:04
242
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...