18 января в России стартовала продажа туров с 20% кешбэком

Более 40 отелей Иркутской области принимают участие в программе доступных путешествий по России. 18 января в стране стартовал новый этап продаж туров с кешбэком. Он продлится до 12 апреля 2022 года. В этот период можно приобрести путевку и получить назад 20% от ее стоимости, пишет пресс-служба правительства Иркутской области

Поехать в путешествие по России можно по 30 апреля, отправиться в круиз — с момента начала навигации и до конца мая. Информация о партнерах программы доступных путешествий опубликована на официальном сайте программы.

Екатерина Сливина, руководитель агентства по туризму Иркутской области:
– На сайте представлены данные 42 отелей Иркутской области, четырех санаториев и 12 туроператоров. Выбрать подходящее предложение и отправиться в путешествие с 20%-ной скидкой можно на официальных сайтах партнеров программы.

Всего для российских туристов подготовлено более двух миллионов предложений. Это на полмиллиона больше, чем в прошлом году. Как и раньше, при покупке тура с карты МИР туристу в течение пяти дней вернется 20 % стоимости путешествия – до 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путевок, поехать можно в любой регион. В программе участвуют путешествия длительностью от двух ночей.

Ростуризм и Общероссийский национальный фронт запустили колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка:8 800 200-34-11. Звонки принимают с 8:00 до 20:00 по московскому времени.

18 января в России стартовала продажа туров с 20% кешбэком
11:36
194
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...