Секретарём братского отделения партии "Единая Россия" переизбрали мэра Сергея Серебреникова

Секретарём братского отделения "Единой России" снова избрали мэра Сергея Серебренникова. За его кандидатуру проголосовало большинство делегатов на отчётно-выборной конференции. Информация об этом размещена на сайте регионального отделения политической партии "Единая Россия" — сообщает информационное агентство "ТК Город". 

Во время мероприятия Сергей Серебренников рассказал об итогах работы местной ячейки "Единой России" за минувший год, а также о планах на будущее. В итоге 101 делегат из 110 проголосовали за переизбрание Сергея Серебренникова секретарём местного отделения партии. 

— Сегодня я хотел бы отметить, что вся наша деятельность направлена на решение задач, стоящих перед нашим городом, областью, страной, — сказал во время отчёта Сергей Серебренников. — Уровень политической конкуренции в ближайшие годы будет расти. Поэтому мы должны упорно трудиться, выполнять все взятые нами обещания, слышать людей и незамедлительно реагировать на обращения, чтобы оставаться партией не только парламентского, но и народного большинства. У нас создана прекрасная компания единомышленников. Несмотря на определенные трудности, которые неизбежны при выполнении любых задач, у нас есть тот большой потенциал для развития и улучшения работы политсовета и первичных отделений партии.

Сейчас в Братске насчитывается 3 830 членов партии "Единая Россия" и 1 896 её сторонников. В думе Братска из 25 депутатов 15 "единороссов". 

Секретарём братского отделения партии "Единая Россия" переизбрали мэра Сергея Серебреникова
13:28
278
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...