Повар из Иркутска пришел в новое шоу Ивлева на федеральном канале

На телеканале «Пятница!» вечером 19 января стартовало новое реалити с Константином Ивлевым «Молодые ножи». Новый проект — это кулинарная миссия известного шеф-повара: он ищет молодых и талантливых поваров России, чтобы сделать из них новых звезд «Мишлен».

В проекте примет участие 28-летний Илья Толстиков. Он уроженец Иркутска, но сейчас работает в Улан-Удэ. Илья называет себя потомственным поваром, ведь его родители также работают в кулинарии. По словам иркутянина, он приехал на проект побеждать.

Вместе с сибирякоми за победу сразятся еще пять поваров из разных регионов страны. Они пройдут три испытания. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и кулинарного искусства. Он получит шанс попасть на «Адскую кухню» Константина Ивлева.

Константин Ивлев:
— К нам приходят и показывают фееричные результаты. У меня от этого мурашки. Гордо понимать, что есть порох в пороховницах! Русская земля и кухня обладают такими мастерами, которые подрастут и покажут, как говорится, Кузькину мать всему миру.

Помогать Ивлеву оценивать блюда поваров будут звездные дегустаторы. Это Ольга Бузова, Анна Седокова, Анатолий Цой, Дмитрий Дюжев, Наталья Медведева и другие.

Повар из Иркутска пришел в новое шоу Ивлева на федеральном канале
08:40
318
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...