Житель Аларского района отправится в колонию строгого режима за оборот наркотиков

Житель Аларского района отправится в колонию строгого режима за оборот наркотиков. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Аларский районный суд вынес приговор в отношении ранее дважды судимого 31-летнего местного жителя, которому предъявлено обвинение за приобретение и незаконные хранение наркотического средства в крупном размере. Он обвинялся в том, что хранил у себя дома наркотические вещества растительного происхождения, которые приобретал и заготавливал. 

Мужчина ранее уже дважды был судим за управление автомобилем в состоянии опьянения. Согласившись с доводами стороны обвинения о невозможности исправления подсудимого и необходимости изоляции его от общества, суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы с отменой предыдущего условного осуждения.

Приговором ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. После отбывания основного наказания ему будет запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на один год и три месяца.

Житель Аларского района отправится в колонию строгого режима за оборот наркотиков
12:24
220
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...