Мужчина из Аларского района отправится в колонию за оборот наркотиков

Аларский районный суд вынес приговор ранее дважды судимому 31-летнему местному жителю. Мужчине предъявлено обвинение за приобретение и незаконное хранение наркотиков в крупном размере, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

Новость по теме Наркопритон обнаружили полицейские в многоквартирном доме в Черемхово По данным следствия, мужчина хранил у себя дома наркотики растительного происхождения, которые приобретал и заготавливал. Суд также учёл, что подсудимый был ранее судимым за управление автомобилем в состоянии опьянения, будучи уже лишённым права управлять транспортом.

Согласившись с доводами обвинения о невозможности исправления подсудимого и необходимости изоляции его от общества, суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы с отменой предыдущего условного осуждения. Осуждённый проведёт в исправительной колонии строго режима 3 года 10 месяцев. Также осуждённого лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 1 год 3 месяца.

 

Мужчина из Аларского района отправится в колонию за оборот наркотиков
13:14
232
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...