Центр социальной помощи в Тайшете благодарит за помощь и подарки детям

Новогодние праздники – самые любимые для детей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит.

Воспитанники и коллектив Центра социальной помощи семье и детям Тайшетского района благодарит организации и руководителей: коллектив «Объединенной Компании РУСАЛ Анодная Фабрика» в лице генерального директора Егора Старцева и Молодежный совет предприятия, коллектив Пожарной части №22 И лично Евгения Коломойца, коллектив Тайшетского городского отделения ВДПО и лично Ивана Сидуна, коллектив пекарни «Пирамида» под руководством Андрея Долгих, коллектив Благотворительного фонда «Матронушка» и лично Олега Липлявкина, коллектив магазина продуктов «Обжора» и лично Оксану Неганову — за оказанную  помощь в проведении новогодних мероприятий.

Ваша помощь, оказанная нашим воспитанникам, нашла своих адресатов. В наше время, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам детей снискала заслуженное уважение!

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла.

Центр социальной помощи в Тайшете благодарит за помощь и подарки детям
13:28
244
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...