"Мой_Сервис Авто" назвал самые популярные запросы автовладельцев в новогоднюю ночь

Специалисты «Росгосстраха», проанализировав запросы автомобилистов в новогодние праздники через приложение компании «Мой_Сервис Авто» (3)+), пришли к выводу, что самым востребованным у них стал продукт «Мой_Автоконсультант». Чаще всего автовладельцы обращались с вопросами, связанными с эксплуатацией машины в зимний период. В частности, консультировались, как завести двигатель в сильный мороз, или как вызвать эвакуатор. И по сравнению, например, с октябрем 2021 года спрос на эти услуги увеличился более чем вдвое, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ПАО СК «Росгосстрах».

Вторым по популярности стал продукт «Мой_Автоэксперт»: это консультации по вопросам возможных неисправностей и технического обслуживания автомобиля, включающие круглосуточную поддержку специалистами «Мой_Сервис Авто». А также услуга «выездной автомеханик» на случай, если на расстоянии выявить поломку не удается.

"Мой_Сервис Авто" назвал самые популярные запросы автовладельцев в новогоднюю ночь
16:42
134
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Безопасность под угрозой: в России разрешили выпускать авто без "подушек"
Правительство РФ опубликовало постановление, в котором описаны упрощенные требования к сертификации легковых авто.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Два человека вылетели из салона опрокинувшегося на скорости авто в Усть-Илимске
Предыстория:  Грузовик врезался в столб на объездной дороге Ново-Ленино в Иркутске Два человека попали в больницу в результате ДТП в Усть-Илимске  на автодороге "Новый город-Усть-Илимский
IrkutskMedia 7 часов назад 0
Обзор самых популярных новостей за 14 мая
Звезды сошлись: выборы в Иркутской области станут по-настоящему особенными в 2022 году Полтысячи избирательных кампаний пройдут в Иркутской области в текущем году.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
ТОП популярных новостей за неделю
Звезды сошлись: выборы в Иркутской области станут по-настоящему особенными в 2022 году Полтысячи избирательных кампаний пройдут в Иркутской области в текущем году.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Обзор самых популярных новостей за 15 мая
Два жилых дома горели в Иркутске утром 15 мая Возгорание двух жилых домов произошло на улице Калинина в Иркутске сегодня утром, 15 мая. Общая площадь возгорания составила 168 "квадратов". Огнем также повреждены сарай и гараж.
IrkutskMedia 5 дней назад 0