"Мой_Сервис Авто" назвал самые популярные запросы автовладельцев в новогоднюю ночь

Специалисты «Росгосстраха», проанализировав запросы автомобилистов в новогодние праздники через приложение компании «Мой_Сервис Авто» (3)+), пришли к выводу, что самым востребованным у них стал продукт «Мой_Автоконсультант». Чаще всего автовладельцы обращались с вопросами, связанными с эксплуатацией машины в зимний период. В частности, консультировались, как завести двигатель в сильный мороз, или как вызвать эвакуатор. И по сравнению, например, с октябрем 2021 года спрос на эти услуги увеличился более чем вдвое, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ПАО СК «Росгосстрах».

Вторым по популярности стал продукт «Мой_Автоэксперт»: это консультации по вопросам возможных неисправностей и технического обслуживания автомобиля, включающие круглосуточную поддержку специалистами «Мой_Сервис Авто». А также услуга «выездной автомеханик» на случай, если на расстоянии выявить поломку не удается.

"Мой_Сервис Авто" назвал самые популярные запросы автовладельцев в новогоднюю ночь
16:42
185
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...