Братск может получить больше средств, чем запланировано, на ремонт дорог в этом году

Братск может получить больше средств, чем запланировано, на ремонт дорог в этом году. Такую возможность не исключили в правительстве Иркутской области. Об этом говорится в недавно опубликованном пресс-релизе — сообщает информационное агентство "ТК Город". 

В этом году в Братске на капитальный ремонт и ремонт дорог методом сплошного покрытия потратят свыше 370 миллионов рублей. Средства придут по федеральной программе "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 

Во время рабочей поездки в Братск губернатор Игорь Кобзев поручил проработать вопрос выделения этому городу дополнительных средств на ремонт улично-дорожной сети. Этот вопрос сейчас решается, — уточняется в пресс-релизе правительства Приангарья.

Как сообщалось ранее, на сумму свыше 370 миллионов рублей в Братске в 2022 году должны закончить капитально ремонтировать участок улицы Комсомольской (от улицы Южной до улицы Гагарина). Кроме того, методом сплошного покрытия планируют отремонтировать участок автодороги по улице Гайнулина (от улицы Радищева до улицы Лескова), а также участок дороги по улице Кирова (от улицы Комсомольской до улицы Депутатской). 

Братск может получить больше средств, чем запланировано, на ремонт дорог в этом году
16:40
210
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...