В Тайшете начался приём заявок на бесплатные путёвки в детские лагеря

Комплексный центр социального обслуживания населения Тайшетского района сообщает о том, что начался приём заявлений от родителей на получение бесплатных путевок и путевок с частичной доплатой в детские лагеря и санатории.

Право на получение бесплатных путевок и бесплатный проезд к месту отдыха и обратно имеют дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 4 до 18 лет: дети из многодетных семей, дети одиноких родителей, дети из малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, состоящие на учете КДН, ОДН, дети-инвалиды.

Предоставление путевок детям работающих родителей осуществляется путем частичной доплаты 20% от общей стоимости путевки. Доставка ребенка в организации отдыха детей и их оздоровления осуществляется самостоятельно родителем (законным представителем) ребенка.

Приём документов осуществляется в Комплексном центре по адресу: Тайшет, улица Андреева, 12, кабинет №17. При себе необходимо иметь маску. Подробную информацию можно получить по телефону: 8(39563)2-31-45.

Формы заявлений, перечень необходимых   документов, а также условия предоставления услуги предоставлены на сайте учреждения kcson-taishet.gbu.su

Также представить заявление и документы можно:

Тайшет24 в Одноклассниках

– через МФЦ по месту жительства;

– в форме электронных документов на электронный адрес: [email protected] (документы должны быть подписаны электронной подписью).

В Тайшете начался приём заявок на бесплатные путёвки в детские лагеря
04:24
274
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...