Администрация Тайшетского района объявила об открытии бассейна по ул. Мира для всех посетителей

Открытие бассейна в Тайшете по улице Мира — событие знаменательное и долгожданное. Поэтому, как только оно состоялось, в соцсетях и мессенджерах посыпались вопросы от потенциальных посетителей. В какое время открывается? Нужны ли справки? Прейскурант цен и расписание? Ответы на все эти вопросы пресс-служба администрации района получила от начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Тайшетского района Ирины Галюкевич.

Бассейн в Тайшете начал свою полноценную работу с 24 января. Он работает по утвержденному расписанию с 9:00 до 21:00, без перерыва на обед и выходных. Каждый второй и четвертый вторник месяца определён санитарным днем.

Стоимость разового посещения для взрослых — 250 рублей, для пенсионеров – 150 рублей, для семей с детьми – 500 рублей. В будние дни с 12:00 до 15:00 посещение бассейна для всех жителей города обойдется одному человеку — 100 рублей.

 

Стоимость детского билета разграничена. Детям до пяти лет посещение бесплатное, от 7-14 лет стоимость билета 75 рублей, от 15-18 лет 150 рублей.

Посещение бассейна детям возможно после тщательного медицинского осмотра врачом-педиатром и получением соответствующего документа о разрешении, взрослым необходимо предоставить справку от терапевта.

Новости Тайшет24 в Viber!

Что нужно, чтобы ходить в бассейн? Список очень простой:

• купальный костюм общепринятого образца;
• шапочка;
• полотенце;
• мыло и мочалка (мыло и шампуни только в пластиковой таре!);
• сменная обувь – сланцы, тапки (проход в бахилах запрещен).

В бассейне есть нормы поведения и посещения, с которыми вас ознакомят.

Администрация Тайшетского района объявила об открытии бассейна по ул. Мира для всех посетителей
10:32
328
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...