Глава Тайшета поздравляет с Днём российского студенчества

Дорогие Татьяны и студенты, бывшие и нынешние!

Поздравляю вас с праздником молодости, оптимизма и энергии! Все, кому посчастливилось быть студентом, согласятся с тем, что это незабываемое время, воспоминания о котором каждый из нас проносит через всю жизнь. Молодость, дружба, любовь – всё самое лучшее связано со студенчеством – временем первых самостоятельных решений.

Сегодня День студенчества отмечают коллективы двух тайшетских техникумов – медицинского и промышленно — технологического, с которыми мы тесно сотрудничаем на протяжении многих лет. Помимо учёбы, ребята под руководством своих наставников принимают активное участие в жизни города. Патриотические акции, приуроченные ко Дню Победы и Дню России, помощь ветеранам и пожилым не проходят без их них. А ещё КВНы, тематические вечера, творческие встречи, которые постоянно проходят в стенах этих учебных учреждений, оставляют в студенческой жизни светлые неизгладимые воспоминания. Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным.

Желаю всем тайшетцам сохранить в любом возрасте юношеский оптимизм и веру в будущее. Здоровья, благополучия и достижения поставленных целей!

Глава Тайшета поздравляет с Днём российского студенчества
11:38
237
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...