Влюбленные пары заключили брак на льду ангарского Дворца спорта «Ермак»

Восемь влюбленных пар вступили в брак в необычной обстановке – на льду Дворца спорта «Ермак» в Ангарске. Стоя на коньках, сказали друг другу «Да!»: Анатолий Афанасьев и Анастасия Шевцова, Андрей Босов и Анастасия Рябова, Андрей Зубенко и Елизавета Михайлова, Степан Гульков и Дарья Зиязова, Сергей Выборов и Ольга Чугуевская, Павел Сарапулов и Людмила Гурьяновская, Антон Кудына и Елена Овчарова, Илья Иванов и Екатерина Житова.

Статья по теме От корсета к кринолину. Как менялась свадебная мода последних двух столетий Церемонию заключения брака проводила начальник отдела ЗАГСа города Ангарска Елена Гордова. Молодоженов приветствовали руководитель региональной службы ЗАГС Валерий Митусов, заммэра Марина Сасина и зампредседателя Думы Ангарского округа Александр Куранов. Гости торжества пожелали молодым сохранить любовь на долгие годы, жить в счастье и согласии, уважать друг друга, идти по жизни рука в руке.

Организаторами мероприятия «Свадьба на льду» при поддержке администрации выступили отдел по Ангарскому району и городу Ангарску службы записи актов гражданского состояния, Дворец спорта «Ермак», праздничное агентство «Маргарита» и шоу-группа «Lumos».

Влюбленные пары заключили брак на льду ангарского Дворца спорта «Ермак»
20:10
287
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...